Можно ли прожить без питья вообще всю жизнь, если да, то как это сделать?

Катя
Мы - дружная команда энтузиастов под руководством...  · 28 дек 2020  · slicepizza.ru
Юрий Устинов

Вода - основа жизни. Любое живое существо в основном состоит из жидкости. Чтобы поддерживать уровень жидкости в организме, необходимо её получать извне.

Так что, пить водичку надо и столько, сколько хочется.

Поэтому прожить без питья невозможно!