Можно ли провозить в ручной клади в самолёте ювелирные украшения в большом количестве?

СамолётыЮвелирные изделия+1
Кир Вишняков
В сфере ювелирных украшений более 5 лет!) Изготов...  · 10 июн 2021

Можно, на количество украшений не возлагается ограничений.

Но, 1. если украшения куплены за границей, чек должны быть у вас на руках; 2. стоимость украшений не должна превышать $25 000 (иначе светит штраф); 3; это не должны быть культурные ценности