Можно ли провозить семена в самолёте? Укроп, базилик, салатик)?

ПутешествияАвиация+3
Ida More
Журналист, маркетолог, автор проектов Smartmommy.r...  · 7 сент 2018

Перевозить - можно, но в большинстве стран есть ограниченияна импорт семян. Например, категорически запрещено в Австралию и многие страны ЮВАО. В Россию де-юре нельзя ввозить семена, никак. Но по факту на границе относятся достаточно безолаберно и в багаже скорее всего провезти реально.