Можно ли продвинуть свой трек на популярной платформе тик-ток?

Музыка
Василий Шишкин
Занимаюсь продвижением музыкальных проектов с...  · 24 янв 2023
На данный момент тик ток отключил возможность загружать свои видео пользователям из России. Поэтому снимать под свой трек самостоятельно, сделать посев роликов и тем более сделать закуп у блогеров не получится.
Как альтернативный вариант используйте YouTube Shorts или ВК Клипы, тем более что контент можно снять один ролик и загрузить его везде. Но для того чтобы был результат, снимать и загружать нужно регулярно. Вообще о бесплатных способах я рассказывал в своем видео, рекомендую посмотреть: https://youtu.be/ECub94FcaMY
Многие блогеры поэтому в Казахстане, или оплачивают подрядчикам за ведение акк. Сейчас наша команда ведет несколько блогеров.