Можно ли продвинуть сайт самостоятельно без особых знаний SEO и другого?

SeoSeo продвижение+3
Sergei Severyanin
Предприниматель,клининговая компания Чисто и...  · 16 июл 2021

Конечно можно, сейчас много информации на ютуб каналах, самое главное понять это все и применить. Все дело в семантике, словах и тд. Если правильные текста, слова на сайте присутствуют, то все будет гуд. Удачи, развивайтесь