Можно ли продавать дизайны, созданные в canva, на фотостоках, таких, как shutterstock?

CanvaCanva pro+1
Алексей
Полиграфический дизайнер, умеренный граммар-наци...  · 1 мар 2022
Ты когда-нибудь со своей канвой отстанешь? Иди в рекламные ресурсы уже. Хуже спампров, ей-богу. Может, и годная среда, но только отвращение этой назойливостью вызываешь.