Можно ли продать экскаватор по доверенности ?

Право и юриспруденция+2
Андрей Ковалев
Здравствуйте! Тематика данного сервиса вопрос -...  · 3 июн 2021  · pomoguvdtp.ru
Денис Акимов

Здравствуйте. Ответы выше немного противоречивые, но дополню личным мнением на опыте. Продать экскаватор в принципе можно и с доверенностью, и без нее. Смотря какая мотивация, ваша личная. А вот последствия могут быть разными. Документы сейчас имеют разное значение. Например, я покупаю спецтехнику на предприятие и не хочу проблем с документами. Тогда мне не стоит брать у человека не собственника и по доверенности. Но если вы хоть и не собственник, предлагаете за смешные деньги, а мне нужны зап.части и у вас есть доверенность - меня это может устроить. Но предупреждаю, с доверенностью вы всегда будете выглядеть подозрительно. В Сбере, что бы получить по доверке денег только днк не требуют, и проверяют основательно. Для получения бесплатной консультации можете зайти

сюда

image.jpeg