Можно ли приводить в качестве аргумента на егэ аниме?

ОбразованиеЗашкваршн+3
Алексей Ломов
Странствующий программист  · 3 сент 2017

В теории конечно можно, никто не запрещает. Но!Вы должны понимать,что ваше сочинение будут оценивать педагоги,которые прочитали много класстческой литературы. Им вряд ли понравится ваш аргумент.

В крайнем случае,если вы переволновались и у вас вдруг все вылетело из головы можно придумать аргумент самому,как сделал я. Написал,что в такой то газете(журнале)Николай Петров писал... ну дальше уже ваше воображение. Естественно никто проверять название газеты и писателя не будет.