Можно ли приобрести музыкальный слух? Если да, то как это сделать?

МедицинаМузыка
Максим Иванов
Не в силах выдержать этот бред  · 13 нояб 2016

Играя на гитаре несколько лет без слуха, я, одним чудесным днем проснулся и обнаружил, что могу настроить гитару по слуху. Конечно это не вдруг так сразу произошло, но я бы сказал, что довольно резко. Так что практикуйтесь и будет вам счастье.

эксперт по бессмысленным спорам в интернете  · 10 нояб 2016

Либо тренироваться, и тогда годы игры на музыкальных инструментах дадут результат, либо более лёгкие пути вроде продажи своей бессмертной души дьяволу.