Можно ли приобрести читокровную собаку по обьявлению?

Домашние животныеСобаки+1
Валерия Самойлова
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 19 июл 2021

Конечно можно.
Все заводчики дают обьявления в соц сетях, на досках, имеют собственные сайты.
Своих собак я приобретал именно так. И все чистопородные.

Лоботряска. РЕБЯТА, ВАМ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ? ИМЯ...  · 2 авг 2021

Ни в коем случае! Только через клубы собаководства, где есть гарантия чистокровности потомства.Если приобретёте на рынке, нет гарантии чистопородности щенка. Подсунуть можно любого щенка, Убедить и уговорить любого человека.

Ни в коем случае! Только через клубы собаководства, где есть гарантия чистокровности потомства.Если приобретёте на рынке, нет гарантии чистопородности щенка. Подсунуть можно любого щенка, Убедить и уговорить любого человека!