Можно ли принимать ванну/душ, ходить в бассейн с кольцом из керамики?

МедицинаЮвелирные изделия+4
Артём
💍Founder Isakov Jewelry ❤Влюбляю в компании, с...  · 9 янв 2022
Да, ходить можно. Керамика, в целом является химически устойчивым материалом и не подвержена коррозии. Но нужно быть аккуратным в плане физических повреждений. Керамика очень хрупкий материал и при сильном ударе может потрескаться или сломаться.