Можно ли принимать одновременно лекарства Конкор Кор, гинкоум и пикамилон?

МедицинаМедицинские препараты
Лариса Артеменко
психиатрия , психиатр , специализация -депрессии,...  · 7 окт 2021
конкор - селективный блокатор , остальное бады - не является лекарством даже , бады пейте сколько хотите лишь бы плохо не было а вот конкор только по назначению врача , любопытный вопрос , а зачем Вам ГАМК ? у вас есть его недостаток или у Вас проблемы с серотониновым обменом ? у Вас синдром хронической усталости ? ГАМК и так навалом в организме а то что Вы будите пить - не пройдет гематоэнцефалический барьер