Можно ли принимать мультивитамины - компливит классик или solgar (multi1, kangavites) одновременно вместе с D3 и Oмега3? Возраст 25 лет

ЗдоровьеВитамины+1
Ньургуйаана Попова
Я здесь. И постараюсь сделать всё от меня...  · 8 дек 2020
Юрий Фирсов

Лично я принимаю витаминный комплекс Wellness уже более 3 лет. Принимаю я и моя семья. Так как состав витамин содержит только натуральные продукты, то надо понимать эффективность этого комплекса, который содержит

Велнес.jpg

Возраст не имеет значения. Так как есть линейка витамин для детей

Велнес_Д.jpg