Можно ли при помощи слухового аппарата настроится на нужные частоты и слушать людей которые шепчуться?

МедицинаТехнологии+4
Анонимный вопрос
так и не придумал чего тут написать  · 4 июн 2018

Если они шепчутся над вашим ухом - несомненно.

Насколько я силен (вообще не силен) в понимании принципа работы подобных устройств, они лишь возвращают утерянный слух и позволяют вам нормально общаться. Переговоров соседей через два дома вы не услышите, супер-слух Сорвиголовы вам тоже не достанется, лазерных лучей из ушей, скорее всего, также не последует.

Врач педиатр, оториноларинголог, сурдолог. Сертифи...  · 24 апр 2020  ·
doctor_proshin