Можно ли превратить установочную флешку обратно в обычную?

ТехнологииКомпьютеры+1
Данат Нурмагамбет
StockTemplates.ru- готовые интернет-магазины  · 5 мар 2017

Через Acronis Диск Директор удаляйте том, создавайте новый, добавляйте метку диска, форматируйте. Не забудьте применить изменения. Дождитесь выполнения, пользуйтесь. Только не перепутайте там флешку с локальными дисками ПК. ;)

Пользователь TheQuestion  · 5 мар 2017

Все зависит от флешки. Если вы ее сами сделали установочной, то конечно можно. Если купили, то она скорей всего заблокированная. Поищите способы разблокировки в гугле. Возможно получится.