Можно ли предоставить справку 2_НДФЛ с портала Госуслуг, для получения путинских?

ГосуслугиПолучение пособий+1
nastya s
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 12 дек 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Да а в чем вопрос чем она отличается, справка так же предоставляется ведомством, сейчас многие справки будут заказывать сами ведомства через межведомственное взаимодействие так как сейчас все цифровизуют.