Можно ли позвонить на устройство с телефона что б станция автомотически подняла трубку так скажим что б подслушать чем занимаются дети ?

Яндекс станция+2
Азамат Хамидуллин
Компания Домоффон  · 14 янв 2021  · домоффон.рф

Здравствуйте, Азамат! Думаю для этого очень подходят детские часы с SIM картой и функцией "прослушивания окружения", стоят от 900руб. на Алиэкспресс. Так же существуют программы для смартфонов, которые позволяют сделать, то что вы хотите.