Можно ли пожаловаться в опеку или уехать в детдом, если мои родители жестокие? Они били меня в детстве и кричали. Что мне делать?

МедицинаОтношения с родителями+1
Полина Блинова
Любые вопросы. Больше по психологии.  · 5 апр 2021

А есть ли у Вас бабушка,дедушка,тётя и т.п.? В детдоме,вы,с теплотой в сердце будете вспоминать избиения родителей. Т.к. там,не только насилие но и изнасилование присутствует! Подсказываю Вам переехать к родственникам,если такие имеются,если же нет то звоните в опеку,и будь что будет.