Можно ли повторно подхватить коронавирус после излечения?

Медицина+5
Vist K.
  ·   · 1,7 M
Врач COVID госпиталя  · 9 янв 2021  ·
docglebov

Иммунтите как правило сохраняется на полгода, повторные случае заражения встречались. Так же мало изучен иммунитет на т-клеточном уровне.... Суть - заразиться повторно возможно

🚑Фельдшер скорой помощи 😷Работаем в ковиде 📈В...  · 7 авг 2021

Всё зависит от Вашего иммунитета. Но в своей работе я встречала несколько случаев повторного заражения, спустя примерно полгода после полного излечения.
Если иммунитет слабый, то и после вакцинации люди заражались...таких примеров тьма...

личный опыт всегда интересен