Можно ли поцеловать девушку уже на второй прогулке? Как лучше это сделать?

ПсихологияОтношения+3
Mihail Labor
голодный братишка  · 28 сент 2017

Не совсем понятно, что имеется в виду под словом "прогулка". Если это не свидание - то и на десятой "прогулке" целовать не принято.
А вот после второго свидания целовать не можно, а нужно. Если оно прошло хорошо, есть взаимная симпатия - то и желание поцеловать должно быть. Захотел - поцеловал.