Можно ли поступить в лицей НИУ ВШЭ в 11 класс, если не успел с подачей заявок в 10?

ОбразованиеВшэ+1
Имир Лектер
Официальный представитель НИУ ВШЭ на TheQuestion  · 29 мая 2017

Прием заявок в 11 класс завершился 25-го мая.  К сожалению, уже ничего нельзя поделать. Если у вас остались вопросы, пишите на school@hse.ru

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, будет ли допнабор в 11 класс на 2018/19 учебный год?