Можно ли поступить в какой-нибудь колледж со средним аттестационным баллом 3.5?

УчебаКолледж+1
Sadoy_3t
Мыслитель-любитель, зачитываюсь книжками и...  · 13 авг 2020

Конечно да!

Ваш средний балл будет проходным в большинстве колледжей причем на бюджетную основу. Подавайте документы сразу в несколько колледжей, чтобы увеличить свои шансы.

Не сомневайтесь и подавайте документы на специализации близкие вам по духу!

Желаю удачного поступления.