Можно ли поступить в какой-нибудь колледж после 11 класса, если в аттестате много троек?

ОбразованиеКолледж+1
Любовь Кабелькова
Преподаватель в сфере СПО и ВО. Председатель...  · 13 нояб 2021
Проходной балл в конкретную приемную кампанию станет известен только после завершения этой самой приёмной кампании и утверждения приказов о зачислении. Поэтому достоверный ответ вам здесь вряд ли кто-нибудь предоставит.
Единственный возможный вариант - ориентироваться на проходные баллы прошлых лет. И то, данный вариант тоже может давать сбои, т.к. неизвестно, с какими аттестатами в следующем году абитуриенты пойдут в техникумы и колледжи.