Можно ли построить дом с очень толстыми стенами, 1.5м., например, и с листами свинца внутри стен? Какие будут + и - , какие особенности?

ДомСтроительство дома+1
Maks Otto
Я -инженер-архитектор. Занимаюсь проектированием и...  · 16 июл 2021

А кто Вам может запретить, конечно же можно. Особенность только в том, что очень много денег уйдет на фундамент, поскольку дом явно будет тяжелым. Остальные особенности зависят от такого какой стеновой материал Вы выберете, какие будут оконные проемы, какой тип вентиляции Вы выберете.