Реально ли построить дом площадью 60 кв.метров за 700 тысяч рублей, если есть участок с ветхой времянкой и коммуникациями?

Строительство+2
Никулина Надежда
Директор "СтанСтройИнжиниринг", строитель...  · 28 февр 2021

Смотря в каком регионе вы живёте... Возможно, если строение будет без изысков и все работы будете выполнять самостоятельно, а деньги пойдут на материалы и расходники.