- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и... · 11 янв 2019
Да, можно. Только следует подобрать светодиоды тёплого цвета, максимально близкого к жёлтому. У меня у самого лачетти хэтчбек, я поставил, езжу, никаких проблем. Ну, к слову, лучше по сравнению с галогеном не стало. Чуть лучше, я бы сказал.