Можно ли поставить на мопед карбюратор от триммера?

ЯРОСЛАВ/667
Образование - высшее магическое, должность -...  · 16 апр 2019

Карбюратор от триммера на мопед поставить можно, во всяком случае есть такие примеры в интернете. Однако задача не тривиальная и связана с затратами мысли, времени и денег. Получится маленький технический проект, нужны будут дополнительные детали, редуктор и рама крепления по-крайней мере.