Можно ли поставить микроволновку на холодильник?

Бытовая техника
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продажа запчастей и комплектующих для бытовой...  · 5 сент 2020  · запчастибытовойтехники.рф

Многие задаются таким вопросом. Но ведь в паспорте к данным агрегатам не прописаны ограничения по данному соседству. А у нас, русских людей, все что не запрещено - Можно. У меня лично стояло, у моего друга тоже. Противопоказаний не замечено.