Можно ли поставить ФСО (вспышки) вместо противотуманок?

АвтомобилиАвтомобильные фары
Максим С.
Команда лучших специалистов в области тюнинга...  · 13 дек 2020

Физически конечно можно. Главное установить контроллер и заменить лампы на светодиодные. Тогда они будут быстро мигать. Но такая установка незаконна! Не используйте стробоскопы на дорогах общего пользования.

Сервисный консультант с 18-летним стажем...  · 9 дек 2020

Здравствуйте.

Нет, установка любых мигающих элементов освещения на переднюю часть автомобиля запрещена. В гаражах, конечно, Вам могут и сделать, но доехать можно будет только до первого поста ГАИ.