Можно ли посмотреть вызовы другого человека на своем телефоне?

ГаджетыЭлектроника+2
Александр С.
Люблю kali, игры и программирование.  · 23 сент 2021
Здравствуйте.
Вам вопрос: Зачем? Чтобы контролировать его или скрытно смотреть с кем общается тот или иной человек?
Когда день закончиться вы можете взять телефон и посмотреть с кем общался человек, в ином случае это не подходит правилам из-за личной безопасности.
Не другого человека, а мой регистратор и карта памяти в телефоне не открывается.