Можно ли после установки гипсокартоновых перегородок заливать полы цементной стяжкой?

Дом не отаплиливается, частный, собираются прокладывать все коммуникации. Регион Челябинская область. Уже заморозки ночью и днём не выше 7.

Ремонт и строительство+2
Жанна Д.
Стремлюсь объять необъятное)  · 12 окт 2018

Возможно вам придется взять в аренду тепловую пушку, чтобы поддерживать температуру. Только необходимо будет выставить температурный режим не сильно горячий, примерно на 30 градусов и не направлять потоки непосредственно в пол. тогда помещение нагреется постепенно и не будет резких перепадов температур.