Можно ли после школы заниматься онлайн-курсами по профессии вместо института?

КурсыОбучение в вузе+1
Светлана Мельникова
Стремлюсь к большему ... Давай вместе 🤲 Начинающи...  · 16 окт 2021
Здравствуйте,если вы получили обязательное образования 11 классов - то вы вправе заниматься чем вы хотим после школы ,нет обязательного поступления куда либо.Если вы видите перспективу в прохождение какого то курса онлайн и потом работать в этом направлении то почему бы и не пойти в этом направление.Сейчас есть онлайн профессии которые выдают документы гособразца.Желаю вам определится с выбором )
Актриса театра и кино, окончила Богословско-катехи...  · 20 окт 2021
Это, смотря, какая профессия. Например, актёрские и режиссёрские курсы лучше посещать очно. А на курсах английского языка, наверное, можно заниматься и заочно.