Можно ли посчитать примерный объем человеческой памяти в байтах? В том числе оперативной.

ТехнологииМатематика+4
Александр Звонарёв
StockTemplates.ru- готовые интернет-магазины  · 17 февр 2017

Я где-то читал, что если записывать видео в HD формате круглосуточно, то мозг способен вместить такой ролик длинной в 300 с лишним лет непрерывной съёмки.