Можно ли попросить, чтобы классу поставили интерактивную доску?

Образование
klubnichka
Учусь программированию, иногда делаю маленькие...  · 29 окт 2021
Можно. Но я уверен директору будет пофиг, он 100% не поставит. Либо тебе просто скажут что у школы денег нет (не знаю, не проверял). Да и интерактивная доска не нужна. Если есть телевизор и обычная доска, до болъше ничего не нужно.