Можно ли понравится девушке, которая уже один раз отказала?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Интересна психология, культура стран.   · 13 мар 2021

Можно)) Я так раз отказала, а потом шото пошло не так и человек показался неплохим. Но всё равно ничего не вышло, ибо слишком разные)) Так что осторожнее с таким. Если отказывают, значит есть причина. Вряд-ли люди присматриваются после подобного, это единицы

Смотря как она отказала и смотря как себя при  этом вел.. В целом-ты уже ей понравился, иначе начала бы уходить в серую зону. А так-продолжай хулиганить.

Помощь людям  · 31 дек 2020

Были случаи, что после отказа в знакомстве или интиме после знакомства, девушки подходили и предлагали то, в чем отказали, говоря, что передумали/поняли/хотят.
Другое дело, соглашался ли я.