Можно ли понять, сняты ли транспортировочные болты у стиральной машины без доступа к задней стенке (не отодвигая)?

Стиральные машины+1
Владимир М.
Работаю в компании «Трайв-Комплект» traiv.ru...  · 27 янв 2022
Транспортировочные болты — это временные крепления в стиральных машинах, необходимые для фиксации подвижных элементов бытовой техники во время ее транспортировки. Транспортные болты могут выглядеть по-разному, их конструкцию определяет производитель. Как правило, это сам металлический болт с шестигранной головкой, а также разные резиновые или пластиковые вставки. Вставки надеваются на болт и обеспечивают сохранность поверхностей вокруг крепежа. Дополнительно могут использоваться металлические шайбы, пластиковые или резиновые прокладки. К сожалению, понять, сняты ли транспортировочные болты у стиральной машины без доступа к задней стенке (не отодвигая) не представляется возможным.
Можно открыть машинку и покачать бак, если он не качается, значит болты стоят, если болтается, то сняты
Ремонт холодильников, стиральных, посудомоечных и...  · 29 апр 2021  · tehnoera.com

Если не сняты, то при отдиме будет очень сильно скакать, но при этом из-за того что лень подвинуть машинку и посмотреть может лопнуть бак, а баки ой как не дешевые.