Можно ли, пользуясь одним кремом, выглядеть хорошо?

Красота и уход
Татьяна Золотарева
Топ -визажист опыт более 5 лет. Тренер -практик...  · 10 янв 2022
Красота - это комплексный подход! Один крем не сможет содержать все необходимые компоненты, для защиты, очищения увлажнения и идеального тона. Просто сохраните это : этапы ухода за кожей демакияж
  1. очищение (мицелярная вода, гидрофильное масло, пенка для умывания)
  2. Тонизация кожи - люблю использовать тоник в спрее!!! ( не должен содержать спирта)
  3. увлажнение ( гидрогель, увлажняющий крем)
  4. база под макияж ( но увлажняющий крем подходит для этих целей, главное чтоб он не скатывался) как это проверить? - просто нанести и подождать пока он впитается.
  5. нанесение тона. ( в тоне обязательно должен содержаться spf, и увлажнение)
и потом можно приступать ко всем дальнейшим этапам коррекции лица и макияжу глаз 👌
как говорят французы: « идеальный тон - это 80% гармоничного красивого макияжа)
Подробный и полезный ответ. Рекомендую. Большое спасибо!