Можно ли пользоваться техникой Apple, если она заблокирована через программу найди айфон?

ТехнологииГаджеты+1
Natalia Titorenko
Системный администратор в небольшой организации.  · 31 авг 2015

Если телефон ваш, обратитесь в поддержку Apple, вам понадобятся фотографии чека и коробки от этого телефона.

Если телефон не ваш, то телефоном никак не завладеть (поддержку почти невозможно обмануть), можно оживить его если поменять ему материнскую плату (сопоставимо по цене с новым телефоном). Лучше верните, по возможности, телефон владельцу.