Можно ли пользоваться кремом 60+ с 20-ти лет? Будет ли эффект, если да то какой?

МедицинаЗдоровье+3
Евгения Bş
Я не эксперт  · 11 авг 2017

Будет. Крем закупорит поры и все это превратится в прыщи и черный точки. Крема 40+ и подобные предназначены доя сухой и обезвоженной кожи, ведь после 40 лет кожа производит намного меньше кожного сала, чем например в 20, то есть они имеют в составе те вещества, которые "напитывают" кожу и помогают удержать влагу, молодой коже это ни к чему.