Можно ли получить результат от продвижения быстрее?

SeoПродвижение сайтов+3
Анонимный вопрос
SITORIUM - это дизайнерские интернет-проекты по...  · 21 окт 2020  · sitorium.ru
Sitorium Digital Company

Конечно можно, чем быстрее вы сделаете все базисные работы в этом направлении, которые не зависят от скорости индексации поисковиками, тем быстрее получите профит.

Что я имею ввиду: вот есть чеклист, что должно быть выполнено сразу же при получении вами сайта (роботс, карта сайта, работа с вебмастерами, карты, метатеги, скорость, дубли, зеркала, редиректы, чпу и т. д и т. п.). Все это одна компания, или же вы сами, можете растянуть на месяца, а можно это сделать и за день-неделю при желании. Тоже самое касается контента (тексты, медиа, сам интерфейс сайта), все это можно довести до идеала при желании быстро, а можно и за пол года.

Все зависит от того, кто продвигает, какие бюджеты выделяются. Уже этого в 90% случаев достаточно. Если конкуренция сумасшедшая, то до топов остаются работы, которые как бы мы не хотели, нужно растягивать (линкбилдинг, работа с аудиторий, серм и так далее).

8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 1 сент 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма