Можно ли получить отсрочку от армии, если принимаешь нейролептики, антидепрессанты, нормотимики?

Принимаю лекарства (нейролептики, антидепрессанты и нормотимики) по назначению врача-психиатра уже на протяжении более двух лет. В ПНД не наблюдался, на учете не стою. Встал вопрос о службе в армии. Можно ли как-то получить отсрочку от армии на год для продолжения лечения без постановки на учет в ПНД? Если есть такая возможность, то что нужно делать.
Психические расстройства+4
ivbo06-19
Юрист. Защищаю призывников. Представлю информацию...  · 3 мая 2023  · pravomer.info
Отсрочка от призыва на военную службу не предоставляется гражданам только на основании представленного рецепта от лечащего врача-психиатра с информацией о назначении препаратов указанной Вами группы, без представления медицинских документов, свидетельствующих о поставленном диагнозе (без обоснования назначенного лечения).