Можно ли поехать работать за границу по системе Work and Travel на месяц?

ОбразованиеИностранные языки+2
Павел Подлесный
Преподаю английский и итальянский, учу испанский...  · 16 окт 2016

К сожалению, я не занимаюсь этой программой. Нужно обратиться напрямую к организаторам и уточнить у них. Могу сказать однозначно. Если цель - практиковать язык, то нужно держаться подальше от русских и выбрать работу, где нужно общение.