Можно ли подтвердить диплом политехникума и дипломы ДПО в Германии и работать по ним?

ОбразованиеТрудоустройство+3
Семён Власов
Руководитель бюро переводов "К Вашим услугам" http...  · 28 июн 2022  · perevodperevod.ru
1) Апостиль- упрощенная легализация документа. Получив штамп апостиль в МИД идти не надо.
2) В базу ВУЗов внесены все известные немцам образовательные учреждения всех стран мира с пометками о том, признаются ли их дипломы.
3) Квалификация указанная в дипломе о высшем образовании полученном в России может быть признана в Германии достаточной для для работы по специальности из списка "регламентированных профессий" - (врачи, учителя, инженеры, архитекторы и т.д
Подробнее- смотрите на странице
Очень люблю отвечать на вопросы.  · 2 мар 2022
Конечно можно. Можно сделать апостиль и легализацию в МИД РФ. Я делал на ВУЗ.ИНФО. Также можно заказать нотариальный перевод на любой иностранный язык.