Можно ли подобрать катушки индуктивности так, чтобы при использовании пьезоэлемента от зажигалки на одну, током со второй зарядить ноутбук?

ФизикаБеспроводная зарядка+1
Альфа Скорпиона
Механик. Ремонт, обслуживание. Гарантийные...  · 3 дек 2021
)))оригинальный вопрос. Тут однозначно не обойтись без конденсатора, иначе это с какой же частотой придется щёлкать пьезой))) Так же нужен будет диодный мост, потому что блок питания ноутбука выдает постоянное напряжение. Или вы хотите получить 22В?
Что угодно хочу получить, лишь бы ноутбук заряжался
ТОО Test instruments поставляет промышленные...  · 14 дек 2021  · pribor.kz
Дмитрий Тин