Можно ли поднимать монеты на улице, чем это грозит?

Суеверия
Анонимный вопрос
Автослесарь, строитель  · 27 мар 2020

я ДУМАЮ, ЧТО МОЖНО. вО-ВСЯКОМ СЛУЧАЕ БУМАЖНЫЕ ТОЧНО. я ПРАВДА НЕ ЧАСТО И НАХОЖУ, НО СЛУЧАЛОСЬ. ПРОБЛЕМ ОТ ЭЭТОГО НЕ ПРИБАВИЛОСЬ, НО НЕКОТОРЫЕ, БЛАГОДАРЯ НАХОДКЕ, ИНОГДА ПОЛУЧАЛОСЬ РЕШИТЬ.

Можно и нужно. Провидение посылает Вам деньги, не отказывайтесь! Не верьте в какие то глупые суеверия. Это именно вселенная хочет сделать Вас немного богаче!