Можно ли подключить Redmi airdots s (правый наушник) к mi true wireless ebs basic 2 (левый наушник) . Если да, то напишите как?

ТехнологииСмартфон
KaReF
интернет-провайдер Севстар, Технический специалист  · 26 июн 2023
Здравствуйте!
Да, Redmi Airdots S (правый наушник) можно подключить к Mi True Wireless Earbuds Basic 2 (левый наушник). Вот шаги, которые необходимо выполнить:

1. Включите оба наушника и переведите их в режим сопряжения. Для этого нажмите и удерживайте кнопку на каждом наушнике, пока не начнет мигать светодиодный индикатор.

2. На своем устройстве (телефоне, планшете или компьютере) перейдите в настройки Bluetooth и выполните поиск доступных устройств.

3. Когда вы увидите Redmi Airdots S и Mi True Wireless Earbuds Basic 2, выберите и соедините их одну за другой.

4. Как только оба наушника будут подключены к вашему устройству, поместите их близко друг к другу и дождитесь их автоматической синхронизации. Это может занять несколько секунд.

5. После синхронизации вы сможете без проблем использовать оба наушника одновременно. Если у вас возникли какие-либо проблемы или проблемы с подключением, попробуйте сбросить настройки наушников и повторите попытку.

Примечание. Важно отметить, что Redmi Airdots S и Mi True Wireless Earbuds Basic 2 — это две разные модели от разных брендов, поэтому могут возникнуть проблемы с совместимостью. Однако, если вы выполните описанные выше шаги, вы сможете подключить и использовать их вместе.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар.