Можно ли подключить наушники к электронной барабанной установке ROLAND TD-07KV?

НаушникиПодключение наушников
Елена Добрева
Профессиональный барабанщик и преподаватель по...  · 2 нояб 2021
Конечно можно, там обычно есть вход для наушников 3,5 джек.
Шаманю над микшерным пультом.  · 17 нояб 2021
Да, судя по фото на первой странице гугл, на задней панели есть разъем для наушников ;)
А вообще, все качественные электронные ударные установки (а Роланд в их числе однозначно) позволяют подключать наушники, чтобы тренироваться комфортно.