Можно ли подключить колонки от музыкального центра panasonik sa-vk81d к музыкальному центру Lg cm1560?

Музыкальная аппаратура+1
артур алмазов
Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней...  · 5 дек 2020  · salonav.com

Подключить можно, но микросистема LG их на полную катушку не раскачает, у неё мощность всего 2 х 5 Вт. Но для дома вполне достаточно и этого. Главное, не пытайтесь пораллельно подключить сабвуфер Panasonic, такой нагрузки слабенькие усилители LG могут не выдержать.