Можно ли подключить электрогитару к обычным колонкам (детали ниже)?

Можно ли подключить электрогитару к обычным колонкам, если я воспользуюсь адаптером с одного джека на другой? (комбик лень покупать,а колонки стоят без дела)

Электронная гитара
Andrey Smirnov
Гитарис  · 5 июл 2020

Просто переходником если подключите - ничего не получится. Нужно хотя бы через комп звук пустить, пусть даже через встроенную звуковую карту. Вот здесь есть неплохая инструкция на тему того, как это сделать: https://guitargrad.ru/studio/domashnyaya-zvukozapis/31-podklyuchaem-gitaru-k-kompyuteru