Можно ли подготовиться к ЕГЭ по информатике на 100 баллов за месяц?

ОбразованиеЕгэ+1
Даня Соколов
Математика, информатика. Индуизм, веды, пураны  · 23 дек 2021
В целом, задача решаемая. Однако, вне образовательного поля. Научить решать все задачи за месяц на 100 баллов невозможно. Исключением будут единицы гениев, коим вдруг приспичило сдавать.
Готовлю к ЕГЭ и О Г Э по русскому языку и...  · 23 сент 2021
Думаю, что невозможно: за месяц трудновато систематизировать знания , полученные в процессе обучения ( в рамках школьной и не только программы).нужна ещё и практика!